Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ulysse Nardin
Тема: Ulysse Nardin
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.04.2016, 11:30
Ppetya Ppetya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 943 раз(а) в 357 сообщениях
Имеет ли смысл покупать? Смотря для чего и за какую цену.
Если для себя хотите, то узнайте цену репассажа таких часов.
С репассажами они вас должны пережить, по идее. Если молотком не бить итп.
Ответить с цитированием