Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #528  
Старый 08.04.2016, 09:16
Аватар для Vesco
Vesco Vesco вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 21 раз(а) в 2 сообщениях
В утренних лучах). Опасно, можно засмотреться и догнать кого нибудь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160408_090813.jpg
Просмотров: 559
Размер:	198.2 Кб
ID:	1360841  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Vesco за это сообщение:
CLS588 (08.04.2016), EM89 (08.04.2016), Keytujd (08.04.2016), Lex359 (08.04.2016), marko (08.04.2016), Mazilov (09.04.2016), Mixxa007 (10.04.2016), Sunny2314 (08.04.2016), TonyBrown (08.04.2016)