Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи свой Новый Автомат
Показать сообщение отдельно
  #225  
Старый 07.04.2016, 20:49
Аватар для vadim197272
vadim197272 vadim197272 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Россия, г. Воркута
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 868 раз(а) в 183 сообщениях
Добрый вечер!
Ну так, если часы разработались, это же хорошо. Можно и градусник крутануть для полного счастья.
Ответить с цитированием