Тема
:
Покажи свой Новый Автомат
Показать сообщение отдельно
#
223
07.04.2016
,
17:14
YOZH1
Новичок
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
Шесть с половиной месяцев эксплуатации
Узел автоподзавода заменили. Часы идут. И идут очень точно. За три недели ушли вперед всего лишь на минуту
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! YOZH1 за это сообщение:
Alchron
(07.04.2016),
DenisDevyatkin
(07.04.2016),
Keytujd
(26.04.2016),
lgick
(07.04.2016)
YOZH1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YOZH1
Найти все сообщения от YOZH1