Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи свой Новый Автомат
Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 07.04.2016, 17:14
YOZH1 YOZH1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 94 раз(а) в 27 сообщениях
Шесть с половиной месяцев эксплуатации

Узел автоподзавода заменили. Часы идут. И идут очень точно. За три недели ушли вперед всего лишь на минуту
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160407_170050.jpg
Просмотров: 247
Размер:	291.7 Кб
ID:	1360014  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! YOZH1 за это сообщение:
Alchron (07.04.2016), DenisDevyatkin (07.04.2016), Keytujd (26.04.2016), lgick (07.04.2016)