Тема
:
О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
#
930
07.04.2016
,
17:08
carpe diem
Новичок
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 105 раз(а) в 18 сообщениях
А чем различается классик Бофорт и обычный?!
__________________
С уважением, Никита.
carpe diem
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для carpe diem
Найти все сообщения от carpe diem