Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где разместить в Longines или в Panerai? Пока решил здесь..
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 13.03.2010, 02:51
Аватар для trucker
trucker trucker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Корпус можно и без хлама внутри заказать, к корпусу - цифер и стрелки. Пол-часа на "реставрацию" и вперёд - на ebay!
Ответить с цитированием