Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Негаснущий алкоголизм - Q2'16
Показать сообщение отдельно
  #460  
Старый 07.04.2016, 11:19
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Вот такое, жене очень понравилось, я попробовал, и правда, вкусное.



А мне только брют...

Пока ехал на работу, кто то последнюю коробку купил. Осталась одна с витрины.

Вдова кличко вкусное, конечно, но не "на каждый день". И не таким курсом евро.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0345.jpg
Просмотров: 190
Размер:	256.1 Кб
ID:	1359698  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! abz за это сообщение:
Antonissimo 555 (07.04.2016), Espinoza (07.04.2016), kirillpokrovka (07.04.2016), SOKOLOV1974 (07.04.2016)