Тема
:
Негаснущий алкоголизм - Q2'16
Показать сообщение отдельно
#
460
07.04.2016
,
11:19
abz
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Вот такое, жене очень понравилось, я попробовал, и правда, вкусное.
А мне только брют...
Пока ехал на работу, кто то последнюю коробку купил. Осталась одна с витрины.
Вдова кличко вкусное, конечно, но не "на каждый день". И не таким курсом евро.
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! abz за это сообщение:
Antonissimo 555
(07.04.2016),
Espinoza
(07.04.2016),
kirillpokrovka
(07.04.2016),
SOKOLOV1974
(07.04.2016)
abz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abz
Найти все сообщения от abz