Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Негаснущий алкоголизм - Q2'16
Показать сообщение отдельно
  #458  
Старый 07.04.2016, 11:14
Аватар для Dmitry34
Dmitry34 Dmitry34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Россия, Москва-МО
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 10,623
Поблагодарили 12,119 раз(а) в 1,464 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Йорки йонсарк с!

Во самое вкусное из тех что пил. Понимаю что попса, но мне действительно понравилось.
Ну не знаю, на мой взгляд гадость редкостная и в хозяйстве бесполезная.
Разве что с утречка, когда рецепторы в коме.
Но это на мой взгляд.

Всем бонжура!
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Dmitry34 за это сообщение:
abz (07.04.2016), Antonissimo 555 (07.04.2016), Espinoza (07.04.2016), freejur (07.04.2016), kirillpokrovka (07.04.2016), Leonid1960 (07.04.2016), SOKOLOV1974 (07.04.2016)