Цитата:
Сообщение от freejur
Йорки йонсарк с!
Во самое вкусное из тех что пил. Понимаю что попса, но мне действительно понравилось.
|
Ну не знаю, на мой взгляд гадость редкостная и в хозяйстве бесполезная.
Разве что с утречка, когда рецепторы в коме.

Но это на мой взгляд.
Всем бонжура!