Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Fortis нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 07.04.2016, 08:11
Аватар для Amstaff
Amstaff Amstaff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Born in USSR ☭
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 194 сообщениях
негаданно-нежданно

Салютерос всем!
Вот, давненько исчо решил прикупить себе хрон Fliger B-42,
искал и юзаные и не очень..
но так получилось, что вышла лимитка F-43 chronograph ))




__________________
..не избегай Искушений, со временем они начнут избегать тебя

☜β☞ BREITLING ★ ZENITH Ω OMEGA ✠ FORTIS
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Amstaff за это сообщение:
Anatoliy61 (07.04.2016), deathinjune (07.04.2016), Keytujd (07.04.2016), manager2140 (07.04.2016), Merzava (13.04.2016), mingrom (07.04.2016), Sabr (11.05.2016), Sandinist (23.04.2020), SWF (07.04.2016), Venator (11.04.2016)