07.04.2016, 08:11
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Born in USSR ☭
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 194 сообщениях
|
|
|
негаданно-нежданно
Салютерос всем!
Вот, давненько исчо решил прикупить себе хрон Fliger B-42,
искал и юзаные и не очень..
но так получилось, что вышла лимитка F-43 chronograph ))
__________________
..не избегай Искушений, со временем они начнут избегать тебя
☜β☞ BREITLING ★ ZENITH Ω OMEGA ✠ FORTIS
|
|