Поздравляю конечно несмотря на цвет

часы класс! Но я свой выбор сделал(с) Чёрный-форева!

... И хотя класик сумо тоже нравится, но всё чаще заглядываюсь на новые, в титане... Ну и маринмастер в виш листе, куда уж без него... И что б слегка разбавить черноту в ближайшее время закажу оранжевого Монстра...