Цитата:
Сообщение от vadim17
Вот хорошо парни, что Вы такие продвинутые, думаю мне Ваша помощь скоро понадобиться.
|
Вадим, ты думаешь я тут с этим умником целый день глупостями занимался? Я занимался АНТИМАРЬЯЖОМ! Достались мне по наследству часики Чистополь, Командирские, 1980 года. Я такое мерде, как говорят французы, не собираю... Тем более что родственника этого, хоть он и полковник авиации, сильно не любил... А часы выкидывать жалко! Отремонтировал. Поставил на ход. Отпилил им ухи и начал моделировать деревянный (груша) корпус для отливки(серебро) - из наручных в карманные. Ну, как бы, первая примерка.... Стекла сзади и спереди заложил минералки... Родное пластиковое фуфло удалил как класс!
Интересная задачка, я тебе скажу! Завтра буду ЗГ выводить за пределы корпуса...