Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Крепкие нецарапающиеся на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 06.04.2016, 20:54
Dimitrydim Dimitrydim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Можно и минибренды поискать, в вольфрамовом корпусе.
Пока только на вальжу видел, за 100-120 тыс.
Ссылку дайте пожалуйста, заинтересовало

 
Цитата:
Сообщение от vvalera Посмотреть сообщение
Подсказка, быть может, на картинках здесь:

http://www.ablogtowatch.com/victorin...made-naimakka/
Занятная штука, особенно кожаная, вот только боюсь не очень удобная, да и как такой разжиться?

 
Цитата:
Сообщение от Alchernatal Посмотреть сообщение
Кандидат #1


Про образ пользования - да, я подбираю себе по душе микроскоп, чтобы забивать им гвозди.
Те тиссо, которые ношу сейчас, после больше года постоянной ежедневной эксплуатации отличаются от первоначального вида наличием царапин у головки - уж очень тугая, календарь плоскогубцами перевожу, потертость корпуса слева 1×5 мм, железяку задел, и крышка потерта - номер, который выбит, виден, а тот который гравировкой только под определенными углами, чее пару лет воможно совсем затрется.

Про дайверы- если их брать, то нормальные, чтобы плавать, у таймекса модель видел с глубиномером за 12 т.р., но массивного не хочется, да и плавать негде.

Про как там дышать - да нормально, морским воздухом, любуясь на дам во всяких бикинях ☺


Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Крепкие, не царапаются, потому что из закаленного металла; автоподзавод, 100 м...
Все хорошо, кроме цены
И сколько будет такая прелесть? Расскажите подробнее, не на слуху
Нашел, немецкие, больше 1000 евро, у нас наверняка больше 100 тыс, а то и 150, DA20 наиболее понравились, вряд ли буду рассматривать в качестве итогового варианта

Прозрачная крышка снизу продолжает оставаться одним из приоритетов, не обязательным, но желательным, как и механика с автоподзаводом
Ответить с цитированием