Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Негаснущий алкоголизм - Q2'16
Показать сообщение отдельно
  #379  
Старый 06.04.2016, 20:35
Аватар для V.I.G.
V.I.G. V.I.G. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SOKOLOV1974 Посмотреть сообщение
Нонче бухает кто-нибудь?)
Францисканера испил!!! Жарко сегодня было...
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! V.I.G. за это сообщение:
Antonissimo 555 (06.04.2016), Dmitry34 (06.04.2016), Espinoza (06.04.2016), freejur (06.04.2016), kirillpokrovka (07.04.2016), Kroko (06.04.2016), Leonid1960 (07.04.2016), Sergei1980 (06.04.2016), SOKOLOV1974 (06.04.2016), tim123123 (06.04.2016), Ван-Грох (06.04.2016)