Тема
:
Негаснущий алкоголизм - Q2'16
Показать сообщение отдельно
#
379
06.04.2016
,
20:35
V.I.G.
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SOKOLOV1974
Нонче бухает кто-нибудь?)
Францисканера испил!!! Жарко сегодня было...
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! V.I.G. за это сообщение:
Antonissimo 555
(06.04.2016),
Dmitry34
(06.04.2016),
Espinoza
(06.04.2016),
freejur
(06.04.2016),
kirillpokrovka
(07.04.2016),
Kroko
(06.04.2016),
Leonid1960
(07.04.2016),
Sergei1980
(06.04.2016),
SOKOLOV1974
(06.04.2016),
tim123123
(06.04.2016),
Ван-Грох
(06.04.2016)
V.I.G.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V.I.G.
Найти все сообщения от V.I.G.