Цитата:
Сообщение от Espinoza
Где пропадал, Великолепный? По грибы гонял?
|
По грибы рано еще очень, но я кстати уже в предвкушении)))
Синдром весеннего алкоголика у меня был... настроение резко упало до 20... и ничего не хотелось вообще... низя так! Но вот я снова с вами - балбесы


Погодка - ниЧтяк сегодня ,самый теплый день пока +10, пора переобуваться... то есть в тапочках до ларька бегать ,как Серожа