Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Негаснущий алкоголизм - Q2'16
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 06.04.2016, 19:41
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Где пропадал, Великолепный? По грибы гонял?
По грибы рано еще очень, но я кстати уже в предвкушении)))

Синдром весеннего алкоголика у меня был... настроение резко упало до 20... и ничего не хотелось вообще... низя так! Но вот я снова с вами - балбесы
Погодка - ниЧтяк сегодня ,самый теплый день пока +10, пора переобуваться... то есть в тапочках до ларька бегать ,как Серожа
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (06.04.2016), freejur (06.04.2016), kirillpokrovka (29.04.2016), Kroko (06.04.2016), Leonid1960 (07.04.2016), Sergei1980 (06.04.2016), SOKOLOV1974 (06.04.2016), tim123123 (06.04.2016), Ван-Грох (06.04.2016)