Тема
:
НВЧ-30 "Назад к истокам" : ФИНАЛ
Показать сообщение отдельно
#
310
06.04.2016
,
19:40
Skunk Anansie
Форумчанин
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
Komandir
, я в списке ждунов под номером 417.
Т.к. мы заключили сделку с ув.
Borom
прошу удалить меня из списка ожидающих.
Хоть на немного, да продвинется очередь.
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Skunk Anansie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Skunk Anansie
Найти все сообщения от Skunk Anansie