Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - НВЧ-30 "Назад к истокам" : ФИНАЛ
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 06.04.2016, 19:40
Аватар для Skunk Anansie
Skunk Anansie Skunk Anansie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
Komandir, я в списке ждунов под номером 417.
Т.к. мы заключили сделку с ув. Borom прошу удалить меня из списка ожидающих.
Хоть на немного, да продвинется очередь.
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Ответить с цитированием