Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 06.04.2016, 19:13
Аватар для Thekla
Thekla Thekla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: СПетербург
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 282 раз(а) в 46 сообщениях
красивые часы,хочу,но вот беда,почти все Rolex малого диаметра,те что 44 сильно дорогие,ДДж2 вполне по цене устроит,единственно хотелось бы увидеть как они сидят на запястье 20 см? (АТ 41,5 смотрится и сидит вполне гармонично)сори если не в тему
__________________
...Мы вовсе не хотим завоевывать космос, мы только стремимся расширить Землю до его границ...
Снаут
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Thekla за это сообщение:
Maksim Bogdanov (06.04.2016), VIP 7 (06.04.2016)