|
красивые часы,хочу,но вот беда,почти все Rolex малого диаметра,те что 44 сильно дорогие,ДДж2 вполне по цене устроит,единственно хотелось бы увидеть как они сидят на запястье 20 см? (АТ 41,5 смотрится и сидит вполне гармонично)сори если не в тему
__________________
...Мы вовсе не хотим завоевывать космос, мы только стремимся расширить Землю до его границ...
Снаут
|