Тема
:
Крепкие нецарапающиеся на каждый день
Показать сообщение отдельно
#
18
06.04.2016
,
17:04
Hunter1980
Форумчанин
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,905
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Как вам сейко монстр. Чёрные и оранжевые братья. Сейко монстр первого поколения с автоподзаводом но без ручного завода, второе и третье поколение автоподзавод и ручной завод соответственно. Все часики гуд
Миниатюры
Hunter1980
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hunter1980
Найти все сообщения от Hunter1980