Цитата:
Сообщение от kappelan
Как впрочем и твид и броги - тоже колхозная одежка.
|
Мысли вслух о мотивах создателей...
Твидовый пиджак и вощеная куртка, это верхняя одежда, jackets.
Если нет дождя, то пиджак.
Если дождь, вощенка.
Никто же не будет одевать пиджак на пиджак, т.е. если вощенка, то под низ свитер.
Свитер, это уже не верхняя одежда и его принято одевать и под куртку и под пиджак.
Отсюда и подстреленные рукава на английских куртках (не на всех) как и на шотландских свитерах (не на всех), дабы манжет рубашки выглядывал.
Как-то так, бред скорее всего