Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #911  
Старый 06.04.2016, 11:12
Аватар для never been abroad
never been abroad never been abroad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 6,538
Поблагодарили 5,009 раз(а) в 1,513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Как впрочем и твид и броги - тоже колхозная одежка.
Мысли вслух о мотивах создателей...

Твидовый пиджак и вощеная куртка, это верхняя одежда, jackets.
Если нет дождя, то пиджак.
Если дождь, вощенка.
Никто же не будет одевать пиджак на пиджак, т.е. если вощенка, то под низ свитер.
Свитер, это уже не верхняя одежда и его принято одевать и под куртку и под пиджак.
Отсюда и подстреленные рукава на английских куртках (не на всех) как и на шотландских свитерах (не на всех), дабы манжет рубашки выглядывал.
Как-то так, бред скорее всего
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! never been abroad за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (06.04.2016)