Да нет, это другое.

Там просто человек випил лишнего и наговорил слов нехороших. Ему хорошие люди пояснили , что так поступать нехорошо, он все понял. Извинился, часы мне подарил. Я правда их и в руки не брал, неприятно. Так в России и остались, хороший человек забрал.