Цитата:
Сообщение от cromo
А что же дальше?
Я тут заинтересовался часами Citizen Promaster Land и залез в профильную ветку. Так вот меня стали хором предупреждать, что после Сигнатуры может постичь разочарование. Пооверим.
Но у меня возник логичный вопрос.
А ЧТО ЖЕ ТОГДА БРАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ИМЕЛ (ИМЕЕШЬ) СИГНАТУРУ??? Или это вершина часовой мысли? в сегменте до 100000 руб 
|
А дальше еще выше и круче-на что средства позволяют. СИГНАТУРА это еще не вершина часовой мысли.