Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E
Показать сообщение отдельно
  #461  
Старый 06.04.2016, 10:41
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,196 раз(а) в 1,894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
А что же дальше?

Я тут заинтересовался часами Citizen Promaster Land и залез в профильную ветку. Так вот меня стали хором предупреждать, что после Сигнатуры может постичь разочарование. Пооверим.
Но у меня возник логичный вопрос.
А ЧТО ЖЕ ТОГДА БРАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ИМЕЛ (ИМЕЕШЬ) СИГНАТУРУ??? Или это вершина часовой мысли? в сегменте до 100000 руб
А дальше еще выше и круче-на что средства позволяют. СИГНАТУРА это еще не вершина часовой мысли.
Ответить с цитированием