У меня еще хуже ситуация, на меня вышли одни из самых уважаемых форумчан с соседнего сайта и уговорили продать часы которые я купил себе на 50 летие, сумму сами назвали, часы я не продавал, где они их увидели, не знаю. А теперь мне предъявляют претензии, мол они думали , что это другие часы и поэтому они мне переплатили.