Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #910  
Старый 06.04.2016, 05:07
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Вспомнил ещё почему КМК создатели бофорда бидейла и бордера не предполагали пиджак.
Посмотрите на раструбы рукавов изнутри...
Там есть такая липучка которая от дождя . Так вот она ужасно мешает когда пиджак. Она облигает кисть изнутри сдерживая рукав пиджака, чтоб он не вылез наружу и при этом вытягивает вперёд манжет рубахи или свитера
Всего лишь мнение основанное на собственном опыте))
Не знаю что они предполагали, а что нет, но как раз за счет просторных рукавов и удобно куртку одевать поверх пинжака: и вощенку и стеганку. Гораздо удобнее, чем те же польта например.

Липучку на рукавах, кстати не застегиваю.

Цитата:
Сообщение от never been abroad Посмотреть сообщение
Ну какой пиджак, изначально колхозная куртка не для этого, ботву собрать, ветки подрезать, с телеги пьяным упасть.
Как впрочем и твид и броги - тоже колхозная одежка.





Ответить с цитированием