Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ProDiver Chronograph 51 от Oris
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.04.2016, 22:34
Аватар для Fang
Fang Fang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 790 раз(а) в 370 сообщениях
Почти 5! килоевро, пусть и РРЦ
На минуточку, за Oris, даже не лимиту, на бюджетной Селлите? Совесть есть вообще?
До двух еще есть шансы,но никак не более, имхо
ПЯЯЯЯТЬ, Карл!!!
__________________
Время-не-ждёт
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fang за это сообщение:
Keytujd (06.04.2016)