Тема
:
ProDiver Chronograph 51 от Oris
Показать сообщение отдельно
#
4
05.04.2016
,
22:34
Fang
Форумчанин
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 790 раз(а) в 370 сообщениях
Почти 5! килоевро, пусть и РРЦ
На минуточку, за Oris, даже не лимиту, на бюджетной Селлите?
Совесть есть вообще?
До двух еще есть шансы,но никак не более, имхо
ПЯЯЯЯТЬ, Карл!!!
__________________
Время-не-ждёт
Этот пользователь сказал Спасибо! Fang за это сообщение:
Keytujd
(06.04.2016)
Fang
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fang
Найти все сообщения от Fang