Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - «Henry Moser & Cie» кто поможет ..??
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 05.04.2016, 17:07
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от qwerty987 Посмотреть сообщение
ну просто ТС немного забуксовал, особенно когда хотел вынуть мех, чтобы помочь мастерам,
Ага, а еще перед поездкой в СО можно ослабить болты на колёсах машины, чтобы "помочь мастерам". Примерно одного уровня действия.
Ответить с цитированием