Тема
:
«Henry Moser & Cie» кто поможет ..??
Показать сообщение отдельно
#
76
05.04.2016
,
17:07
oldfox
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
qwerty987
ну просто ТС немного забуксовал, особенно когда хотел вынуть мех, чтобы помочь мастерам,
Ага, а еще перед поездкой в СО можно ослабить болты на колёсах машины, чтобы "помочь мастерам". Примерно одного уровня действия.
__________________
Уолл-стрит руководство по часам
;
Определитель молний
;
oldfox
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для oldfox
Найти все сообщения от oldfox