Цитата:
Сообщение от qwerty987
ув uhrologВы начинаете меня немного раздражать........я человек в голову раненый ,могу быть неадекватным абсолютно.....
|
Я вообще ни к кому конкретно не пристаю. Я считаю, что есть форум watch.ru , а есть другие. В последние дни замечены неоднократные предложения перейти для обсуждения цен на другой ресурс. Для этого гостям назойливо и настойчиво дают ссылки на сайт 242. Мол, идите продавать туда, смотрите цены там... Это не честно по отношению к основателям этого ресурса. Тот сайт хорош по-своему, этот по-своему...
Вы предложили человеку пример с продажей не самых интересных часов - 375 лет Калмыкии и чего-то там еще..., сравнив их с дореволюционным Павлом Буре, и цены там совсем смешные. Повторюсь, на мой взгляд, эти Буре стоят не менее указанных выше сумм.