Тема
:
Привезли мне посылочку (!ФОТО!)
Показать сообщение отдельно
#
66
12.03.2010
,
18:41
Vyache
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 153 раз(а) в 106 сообщениях
Поздравляю с ремешком- органичен, теперь будите маяться что одеть7
Имхо, браслет- на выход, каучук- купацА!
__________________
Это- мои часы, таких часов много, но это- мои часы...
Этот пользователь сказал Спасибо! Vyache за это сообщение:
infernality
(12.03.2010)
Vyache
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vyache
Найти все сообщения от Vyache