Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привезли мне посылочку (!ФОТО!)
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 12.03.2010, 18:41
Аватар для Vyache
Vyache Vyache вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 153 раз(а) в 106 сообщениях
Поздравляю с ремешком- органичен, теперь будите маяться что одеть7
Имхо, браслет- на выход, каучук- купацА!
__________________
Это- мои часы, таких часов много, но это- мои часы...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vyache за это сообщение:
infernality (12.03.2010)