Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock MudMaster GWG-1000
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 05.04.2016, 05:21
Аватар для AlexV8
AlexV8 AlexV8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,026 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
Дык у меня на зилле и стоят адаптары от суппапартс, производства steVral.
точно, а я имел в виду первые звенья браслета, они как раз заполняют пустоту между душками адаптеров и площадь часов зрительно увеличивается))).
как со считываемостью обстоят дела в сравнении с АвтоЗиллой?
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Ответить с цитированием