Цитата:
Сообщение от Jeko
Дык у меня на зилле и стоят адаптары от суппапартс, производства steVral.
|
точно, а я имел в виду первые звенья браслета, они как раз заполняют пустоту между душками адаптеров и площадь часов зрительно увеличивается))).
как со считываемостью обстоят дела в сравнении с АвтоЗиллой?