Тема
:
Расскажите про эти часы Zarja
Показать сообщение отдельно
#
7
04.04.2016
,
21:36
SKornilyev
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: РФ г. Ижевск
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 623 раз(а) в 145 сообщениях
С них началась моя эпопея часовая. Правда механизм здесь минский. Хотелось конечно бы и автоподзавод ,)
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! SKornilyev за это сообщение:
sportura
(04.04.2016)
SKornilyev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SKornilyev
Найти все сообщения от SKornilyev