Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #780  
Старый 04.04.2016, 19:04
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Premo Посмотреть сообщение
Браслеты конквест/гидроконквест идентичны по креплению к корпусу и соотв-но взаимозаменяемы. На конквесте есть полузвенья, а на Гидре - микрорегулировка на замке. Этих полузвеньев так не хватает Гидре с её кастрированной микрорегулировкой
Вот я с вами согласен. Да и браслет на конквесте думаю менее дребезжит, чем на гидре и в быту более удобен. Открывать первую застежку, капец как не удобно, особенно если ноготь очень коротко подстрижен Другое дело "бабочка"
__________________

In der grosse familie nicht schnabel klatz-klatz ©
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Garikusinsk за это сообщение:
Kenny M (09.06.2017), Premo (05.04.2016)