Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #779  
Старый 04.04.2016, 17:16
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergey5555 Посмотреть сообщение
Товарищи,недавно купил Гидру с автоподзаводом(Longines L3.695.4.59.6), подскажите,пожалуйста, до какого предела их заводить?Сколько примерно оборотов?После полного завода,если не носить они должны идти около 40 часов?Обязательно ли завинчивать ЗГ,если не собираюсь в них плавать?
После остановки я делаю оборотов 10 ЗГ, дальше на руке. Теоретически ваш калибр по моему 42 часа автономного хода (на полке) сам не засекал. Завинчивать обязательно если не хотите свернуть ЗГ запястьем.
__________________

In der grosse familie nicht schnabel klatz-klatz ©
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Garikusinsk за это сообщение:
sergey5555 (04.04.2016)