Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #845  
Старый 04.04.2016, 16:51
Аватар для carpe diem
carpe diem carpe diem вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 105 раз(а) в 18 сообщениях
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1459777785

Принимайте в ряды)
Купил винтажный Barbour Beaufort в Legacyshowroom за 6000 рублей - доволен как слон!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5435.jpg
Просмотров: 476
Размер:	378.2 Кб
ID:	1356300  
__________________
С уважением, Никита.
Ответить с цитированием