Тема
:
О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
#
845
04.04.2016
,
16:51
carpe diem
Новичок
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 105 раз(а) в 18 сообщениях
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1459777785
Принимайте в ряды)
Купил винтажный Barbour Beaufort в Legacyshowroom за 6000 рублей - доволен как слон!
Миниатюры
__________________
С уважением, Никита.
carpe diem
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для carpe diem
Найти все сообщения от carpe diem