Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #778  
Старый 04.04.2016, 16:37
Аватар для sergey5555
sergey5555 sergey5555 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 206 раз(а) в 23 сообщениях
Товарищи,недавно купил Гидру с автоподзаводом(Longines L3.695.4.59.6), подскажите,пожалуйста, до какого предела их заводить?Сколько примерно оборотов?После полного завода,если не носить они должны идти около 40 часов?Обязательно ли завинчивать ЗГ,если не собираюсь в них плавать?
Ответить с цитированием