|
Товарищи,недавно купил Гидру с автоподзаводом(Longines L3.695.4.59.6), подскажите,пожалуйста, до какого предела их заводить?Сколько примерно оборотов?После полного завода,если не носить они должны идти около 40 часов?Обязательно ли завинчивать ЗГ,если не собираюсь в них плавать?
|