Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привезли мне посылочку (!ФОТО!)
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 12.03.2010, 13:43
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
Недорого и вовсе несердито

Купил-таки для своего монструозного любимца родной каучуковый ремень на Хронографе: http://www.chronograph.com/store/mli...?idproduct=472
Ремень очень хорош, даже не ожидал. Качество - выше всяких похвал. В комплекте также были 2 фирменных (толстых) спрингбара.
Раньше попросту недооценивал каучуковые ремни на дайверах, но именно этот ремень Монстру очень идёт. Опять же, смена одёжки только прибавляет ему шарма

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 694
Размер:	464.1 Кб
ID:	40093 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 618
Размер:	411.7 Кб
ID:	40094 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 844
Размер:	473.5 Кб
ID:	40095 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 1061
Размер:	540.1 Кб
ID:	40096 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 772
Размер:	558.9 Кб
ID:	40097 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 672
Размер:	387.5 Кб
ID:	40098
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! infernality за это сообщение:
Jlija (12.03.2010), Lebowski (25.03.2010), RESCUER (21.03.2012), SEREGA (12.03.2010), Travego (12.03.2010)