Тема
:
Привезли мне посылочку (!ФОТО!)
Показать сообщение отдельно
#
63
12.03.2010
,
13:43
infernality
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
Недорого и вовсе несердито
Купил-таки для своего монструозного любимца родной каучуковый ремень на Хронографе:
http://www.chronograph.com/store/mli...?idproduct=472
Ремень очень хорош, даже не ожидал. Качество - выше всяких похвал. В комплекте также были 2 фирменных (толстых) спрингбара.
Раньше попросту недооценивал каучуковые ремни на дайверах, но именно этот ремень Монстру очень идёт. Опять же, смена одёжки только прибавляет ему шарма
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! infernality за это сообщение:
Jlija
(12.03.2010),
Lebowski
(25.03.2010),
RESCUER
(21.03.2012),
SEREGA
(12.03.2010),
Travego
(12.03.2010)
infernality
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для infernality
Найти все сообщения от infernality