Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок Александра III
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 04.04.2016, 09:04
Аватар для Andy1
Andy1 Andy1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 78 раз(а) в 35 сообщениях
Что то кажется немного чужеродным написание даты. Как то выбивается из общего контекста.
Ответить с цитированием