Тема
:
Подарок Александра III
Показать сообщение отдельно
#
35
04.04.2016
,
09:04
Andy1
Форумчанин
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 78 раз(а) в 35 сообщениях
Что то кажется немного чужеродным написание даты. Как то выбивается из общего контекста.
Andy1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andy1
Найти все сообщения от Andy1