Тема
:
Подарок Александра III
Показать сообщение отдельно
#
31
03.04.2016
,
22:56
pioner61
Форумчанин
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,358 раз(а) в 1,059 сообщениях
Нашел фотку Бурешки из Кабинета вот с таким клеймом
Номер меньше , но Гельветия уже стоит .
pioner61
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pioner61
Найти все сообщения от pioner61