Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок Александра III
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 03.04.2016, 22:56
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,358 раз(а) в 1,059 сообщениях
Нашел фотку Бурешки из Кабинета вот с таким клеймом

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 167
Размер:	149.5 Кб
ID:	1355547

Номер меньше , но Гельветия уже стоит .
Ответить с цитированием