Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #842  
Старый 03.04.2016, 22:05
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Huskey Посмотреть сообщение
В Beaufort можно запихать подростка или даже небольшую мадемуазель!
За второй вариант.

Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Вообще чтобы быть точным то классический Beaufort (The Classic Beaufort) и классический Bedale (The Classic Bedale) идут только в одном цвете - оливковом.

У просто Beaufort и Bedale уже побольше цветовая гамма: Sage, black, navy для Beaufort и Sage, black, navy, rustic для Bedale.
Классик - это как я понимаю маркетинговый ход, чтобы внутри одного артикула ты мог всласть помучиться, позадавать вопросы на форумах и принять эпохальное решение - торнпруф или силкойл. И если глубокие раздумья привели к силкойлу, то мужественно смириться с оливковым цветом.
Ответить с цитированием