Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок Александра III
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 03.04.2016, 21:35
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 7,599
Сказал(а) спасибо: 6,735
Поблагодарили 8,431 раз(а) в 4,865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pioner61 Посмотреть сообщение
до кризиса коллекционеры покупали такие часы за 4— 6 тыс. $ , а в антикварных , где их любили покупать для подношений , они так примерно и стоили .
Поэтому и предложил поржать. Для подношений - сомнительна гравировка, для коллекционеров - дорого.
А вообще, часик интересный - с интригой.
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ZOV за это сообщение:
pioner61 (03.04.2016), uhrolog (04.04.2016)