Цитата:
Сообщение от pioner61
до кризиса коллекционеры покупали такие часы за 4— 6 тыс. $ , а в антикварных , где их любили покупать для подношений , они так примерно и стоили .
|
Поэтому и предложил поржать. Для подношений - сомнительна гравировка, для коллекционеров - дорого.
А вообще, часик интересный - с интригой.