Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #841  
Старый 03.04.2016, 18:59
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Huskey Посмотреть сообщение
Цвета у классический вощенок барбур: черный, коричневый, темно-синий, оливковый и зеленый. Ну и встречаются всякие релкие цвета вроде кирпичного, яблочного. Даже желтый из легкого хлопка встречался
Вообще чтобы быть точным то классический Beaufort (The Classic Beaufort) и классический Bedale (The Classic Bedale) идут только в одном цвете - оливковом.

У просто Beaufort и Bedale уже побольше цветовая гамма: Sage, black, navy для Beaufort и Sage, black, navy, rustic для Bedale.
Ответить с цитированием