Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #840  
Старый 03.04.2016, 18:51
Huskey Huskey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 1,435 раз(а) в 350 сообщениях
В Beaufort можно запихать подростка или даже небольшую мадемуазель!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Huskey за это сообщение:
FlinttoyZ (10.10.2017), Gas (03.04.2016)