Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему не известна история Амфибии.
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 03.04.2016, 18:49
Аватар для Kaban102
Kaban102 Kaban102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clif Посмотреть сообщение
Про фильмы тоже очень интересно. Смотрел много фильмов СССР но так и не удалось увидеть Амфибию.
Посмотрите "Внимание!Всем постам!"Герой Андрея Ростоцкого в поздней бочке рассекает,несколько очень крупных колоритных кадров есть.
__________________
Обмен:http://forum.watch.ru/album.php?u=113707
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kaban102 за это сообщение:
walder2078 (21.03.2018), Вадим Лайтман (04.04.2016), Виктор75 (03.04.2016)