Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще один гражданин - Citizen Promaster Marine PMD56-3081
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 03.04.2016, 18:07
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
Ну в принципе тоже ничего.
Лучше, чем разбросаны по подоконникам - все в одном месте, в шкатулке или в виндере.
Механика появится, можно ее в виндер.
А для кварца можно взять шкатулку со стеклянной крышкой и держать ее у окна. Тогда и лежать все будут в порядке и заряжаться от света.
Мне нельзя на подоконниках держать... Узковаты,лоджии большие-свет не ахти какой попадает.... И дети маленькие бегают-только и смотри,чтоб что то не сломали и не утянули
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ussr1967 за это сообщение:
Rassim (03.04.2016)