Цитата:
Сообщение от Rassim
Ну в принципе тоже ничего.
Лучше, чем разбросаны по подоконникам - все в одном месте, в шкатулке или в виндере.
Механика появится, можно ее в виндер.
А для кварца можно взять шкатулку со стеклянной крышкой и держать ее у окна. Тогда и лежать все будут в порядке и заряжаться от света.
|
Мне нельзя на подоконниках держать... Узковаты,лоджии большие-свет не ахти какой попадает.... И дети маленькие бегают-только и смотри,чтоб что то не сломали и не утянули