Тема
:
Радиосинхронизация Citizen
Показать сообщение отдельно
#
144
03.04.2016
,
14:53
Videorama
Новичок
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 606 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sakko52
И зачем вам тогда антенна? Пользуйтесь этой программой.
да, скорей всего так и буду делать
Videorama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Videorama
Найти все сообщения от Videorama