Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радиосинхронизация Citizen
Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 03.04.2016, 14:53
Аватар для Videorama
Videorama Videorama вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 606 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sakko52 Посмотреть сообщение
И зачем вам тогда антенна? Пользуйтесь этой программой.
да, скорей всего так и буду делать
Ответить с цитированием