Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Обсуждение дизайна
Показать сообщение отдельно
  #6326  
Старый 03.04.2016, 13:45
Аватар для drfat
drfat drfat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Moscow/Deeptown
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 2,674
Поблагодарили 470 раз(а) в 206 сообщениях
остановились после 3 месяцев, не ронял. К сожалению принести не могу, в данный момент очень далеко от столицы. Оставлю как есть до возвращения на Родину.
__________________
С уважением,
ваш Док.

-----------
налетай! Амфибия «Садко»
Ответить с цитированием