Тема
:
Форумная лимитка у Manufacture. Обсуждение дизайна
Показать сообщение отдельно
#
6326
03.04.2016
,
13:45
drfat
Форумчанин
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Moscow/Deeptown
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 2,674
Поблагодарили 470 раз(а) в 206 сообщениях
остановились после 3 месяцев, не ронял.
К сожалению принести не могу, в данный момент очень далеко от столицы. Оставлю как есть до возвращения на Родину.
__________________
С уважением,
ваш Док.
-----------
налетай!
Амфибия «Садко»
drfat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для drfat
Найти все сообщения от drfat