|
Ищу стекломаску для 52-й (у них болезнь какая то со стекломасками, стираются надписи, у меня 2 таких, одну могу на обмен). Рабочую плату для 29360 (206Б) (работали, но странно, при запуске выдавали свечение всех сегментов, при замыкании контактов вроде начинали идти нормально, потом останавливались. После разборки и чистки вообще перестали показывать почти все сегменты). Стекломаску для 77А.
|