Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Запчасти для часов Электроника на обмен
Показать сообщение отдельно
  #877  
Старый 03.04.2016, 12:03
ivanoff88 ivanoff88 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 231 раз(а) в 38 сообщениях
Ищу стекломаску для 52-й (у них болезнь какая то со стекломасками, стираются надписи, у меня 2 таких, одну могу на обмен). Рабочую плату для 29360 (206Б) (работали, но странно, при запуске выдавали свечение всех сегментов, при замыкании контактов вроде начинали идти нормально, потом останавливались. После разборки и чистки вообще перестали показывать почти все сегменты). Стекломаску для 77А.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04438.jpg
Просмотров: 130
Размер:	258.4 Кб
ID:	1354532   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04442.jpg
Просмотров: 117
Размер:	269.9 Кб
ID:	1354533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04452.jpg
Просмотров: 116
Размер:	350.7 Кб
ID:	1354534  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanoff88 за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER (22.11.2020)