Цитата:
Сообщение от Alex Alecseev
упорно работали над технологией Кинетик - где важную роль играет низкое энергопотребление механизмов, и добились серьёзных успехов..
|
Пардон, но не совсем понимаю какой-то эксклюзивной потребности в низком энергопотреблении именно Кинетика. Там проблема с зарядом- это да. И это вряд ли кардинально можно изменить. Сейко с упорством , достойного лучшего применения, фетишуют на кинетик. Сами создали проблему, теперь героически ее решают.
Цитата:
Сообщение от Alex Alecseev
Вот и хочется в этом разобраться
|
Даже в рамках одного производителя в разные часы ставят разные батареи, разные модули. Однозначного ответа точно не будет. Разве что в рамках сравнения на практике конкретных моделей.