Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер кинематик SKA371
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 03.04.2016, 09:39
Аватар для Jakow
Jakow Jakow вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Здравствуйте, всем. Смотрю у многих есть проблема с накладкой безеля, не обошла и меня чаша сия,не буду писать всю историю она и так комична, в общем часы попали в раствор сагус(не реклама) это отбеливатель для древесины, ну и как положено, накладка отбелилась и приобрела голубоватый цвет, мётки и цифры стали расплывчатыми, просто треш какой то, а вот ободок на короне остался черным, как южная ночь. Часы одни из любимых и так оставить, совесть не позволяет. Обратился к официалам, ответ предсказуем - деталь только в сборе, цена 4400 руб. срок поставки 4 месяца, предоплата 50%, не не наш путь. Обратился к Гуглу, результат не радует, отдельно накладка не находиться, только в сборе с конским ценником. На хронографе почти 87 баксов http://chronograph.com/store/mli_vie...idproduct=3925 еще у одного поставщика примерно тоже самое, только цена в фунтах. Остался ебей , там россыпи накладок для дайверов Seiko , но все не то и не так, но нашлось одно объявление http://www.ebay.com/itm/BEZEL-INSERT...-/311497297172 , да только этот редиска в Россию не отправляет. Если кто будет себе, через посредника заказывать, с удовольствием бы присоединился.Удачи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jakow за это сообщение:
Kozlof (03.05.2016)