Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авиационные часы типа АЧС-1
Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 02.04.2016, 21:44
Аватар для dima015
dima015 dima015 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: РФ, Тамбов
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Корпус сделан просто из квадратной "профильной" трубы 100х100х5, получилось конечно не много тяжеловато, но можно использовать 100х100х3, будет полегче. Но у меня была только 5мм. И две крышки из листа 2мм. Всё зачищено, загрунтовано и покрашено автомобильной эмалью №303 "хаки".
Ответить с цитированием