Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Анкерное колесо
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.04.2016, 21:03
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
да кто ж знает, где и какие ошибки сделали производители... как меня учили в авиационном институте, если сложить все допуски, может "метр" получиться в конце. все равно нужно смотреть как работает спуск и регулировать палеты при необходимости. иногда это приходится делать в часах, которые "ваще, никто никогда не разбирал, мамой клянусь!"
Ответить с цитированием