|
да кто ж знает, где и какие ошибки сделали производители... как меня учили в авиационном институте, если сложить все допуски, может "метр" получиться в конце. все равно нужно смотреть как работает спуск и регулировать палеты при необходимости. иногда это приходится делать в часах, которые "ваще, никто никогда не разбирал, мамой клянусь!"
|