|
Согласен с коллегами. Часы совершенно безликие. Даже как то неприлично для Ingenieur IWC. Так и эксплуатируют все эти умники надутые имя Дженты... А для редеющих рядов поклонников бренда - бесконечные лимитки и специальные серии по придуманным поводам, ничего не значащим для большинства любителей часов, да еще и по диким ценам. Как мне кажется.
IWC становятся все попсовей и попсовей, свернув года три-четыре назад на дорогу, проторенную Рanerai. Маркетинг и гламур.
Смотрю на свои Mission Earth и радуюсь, что успел купить и теперь ношу на руке настоящий Инженер.
Все, сказанное выше, только мое субъективное личное мнение, никого не хотел обидеть.
|