Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые модели Ingenieur от IWC Schaffhausen
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.04.2016, 11:14
Аватар для Denarius
Denarius Denarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 438 сообщениях
Согласен с коллегами. Часы совершенно безликие. Даже как то неприлично для Ingenieur IWC. Так и эксплуатируют все эти умники надутые имя Дженты... А для редеющих рядов поклонников бренда - бесконечные лимитки и специальные серии по придуманным поводам, ничего не значащим для большинства любителей часов, да еще и по диким ценам. Как мне кажется.
IWC становятся все попсовей и попсовей, свернув года три-четыре назад на дорогу, проторенную Рanerai. Маркетинг и гламур.
Смотрю на свои Mission Earth и радуюсь, что успел купить и теперь ношу на руке настоящий Инженер.
Все, сказанное выше, только мое субъективное личное мнение, никого не хотел обидеть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Denarius за это сообщение:
Executioner (02.04.2016)