Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Симастеры нашего форума - 2
Показать сообщение отдельно
  #444  
Старый 01.04.2016, 15:23
Izvergil Izvergil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Израиль Тель-Авив
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 1,110 раз(а) в 431 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Вообще, в силу своей универсальности, АТ можно либо в сторону условно классики "сдвинуть" за счет кожанного классического ремня. Либо в сторону кэжа, другими вариантами. Единственное, на мой вкус, к такому цвету цифера сложно подобрать цвет ремня. Откровенно веселенькие ,уместные на дайвере, не подойдут ИМХО. Хотя, вопрос сугубо фломастерный.
Хирш Вискаунт.
По моему, вполне классичненько.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 559
Размер:	352.8 Кб
ID:	1352708  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Izvergil за это сообщение:
crazydad (05.04.2016), Duda (01.03.2024), Evoart (23.12.2018), gromm (01.04.2016), Keytujd (20.04.2016), MegaZur (01.04.2016), Ol Tsyden (20.04.2016), Sapser (20.04.2016), seals (01.04.2016), SLK72 (01.04.2016), Гена Бобков (01.04.2016)