Цитата:
Сообщение от gromm
Вообще, в силу своей универсальности, АТ можно либо в сторону условно классики "сдвинуть" за счет кожанного классического ремня. Либо в сторону кэжа, другими вариантами. Единственное, на мой вкус, к такому цвету цифера сложно подобрать цвет ремня. Откровенно веселенькие ,уместные на дайвере, не подойдут ИМХО. Хотя, вопрос сугубо фломастерный.
|
Хирш Вискаунт.
По моему, вполне классичненько.